НЬ

НА ГЛАВНУЮ
АФИША
БИОГРАФИЯ
ТЕКСТОВЫЙ АРХИВ
АККОРДЫ И НОТЫ
ФОТО АРХИВ
СТАТЬИ И ИНТЕРВЬЮ
АУДИО АРХИВ

О САЙТЕ
ССЫЛКИ
ГОСТЕВАЯ КНИГА

О САЙТЕ

Неофициальный сайт Веры и Нины Вотинцевых задуман и реализован в мае-июле 2006 г.
Ваши замечания, исправления и пожелания можете оставлять в Гостевой Книге, или отправлять
по электронной почте oxana_dobro (собака) mail (точка) ru. Огромная просьба использовать
этот адрес только для переписки и не публиковать его в Интернете (во избежание спама).

Над сайтом работали:

Оксана Добролюбова - програмирование HTML, некоторые моменты дизайна, обработка фотографий, подготовка фото-архива, разделов ''Биография'' и ''Статьи''.

Иван (Чив) Чудиновских - програмирование HTML, кодирование и теги мр3 файлов, подготовка аудио-архива, текстового архива, раздела ''Аккорды и ноты'', общее руководство проектом, здесь ''за главного''.

Александр (фамилия скрывается) - фактически ничего для сайта не делает, как он сам говорит, в его ''обязанности'' входит проверка во всех поисковиках словосочетания ''Вера Вотинцева'' и ''Вера и Нина Вотинцевы''. Иногда находит что-то интересное. Сам до сих пор удивляется, зачем мы его сюда написали ;-))))).

Большое спасибо:

Вячеславу Гирину за большое количество редкого аудио-материала.
Алексею Мамарину за предоставление записей альбома "Иерусалим".
Валерию Чудиновских за предоставление нам исходников сайта "Уральская Бард-Афиша", на основе которой и был сделан этот скромный сайт.
Марине (Марго) Пастуховой как нашему постоянному фотографу, за её многочисленные фотографии для ''фото-архива''.
Сергею Ивкину, екатеринбургскому художнику-иллюстратору за предоставление сканов своих иллюстраций на песни Вотинцевых (для сборников ''Свезар'' c 1997 по 2003 гг.).
Клубу авторской песни ''Свезар'' (г.Екатеринбург) за предоставление аудио-записей концертов в их клубе.


Кто мы (если кому интересно):

Оксана Добролюбова
Родилась 31 июля 1984 г., в Первоуральске, Свердловской области.
В возрасте 12 лет переехала с родителями в Екатеринбург. Закончила в детстве 3 класса музыкальной школы по класу домбры, которую, к сожалению, в дальнейшем забросила. Играть на гитаре начала под влиянием многочисленных друзей в 16 лет. Иногда пишет песни на стихи друзей и знакомых. В 2005 году написала несколько песен на стихи Елены Бушуевой. Некоторые из этих песен Елена обещала записать для своего третьего альбома.
Дуэт Вотинцевых слышала только в записи. Но была на концерте Веры Вотинцевой
в клубе ''Свезар'' в ноябре 2004 г.
Любимые барды: Мищуки, Киреев, Иващенко-Васильев, трио ''Зелёная Лампа'', Сергей Боханцев, Елена Бушуева...

Иван (Чив) Чудиновских
Родился 11 июля 1986 г. в Екатеринбурге (тогда ещё Свердловске).
Первую песню написал в 7 лет, в конце первого класса. Все спрашивают, где научился хорошо играть. Научился играть на гитаре в 10 лет от родителей, а также многое перенял от знакомых. Почему-то гордится, что у него абсолютно нет музыкального образования. Сам до сих пор удивляется этому. ''Музыкальныую школу не окончил, потому что не поступал...''
Обитает в молодёжном музыкальном клубе "Свезар". С 2002 по 2005 гг. работал там звукооператором на пару с Михаилом Согриным. Не очень любит выступать со сцены, поэтому многие его концерты - домашние квартирники. Много исполняет чужих песен (в том числе и Вотинцевых, как ни странно ;-)))
В декабре 2004 г. вышел его сольный авторский альбом "Зимняя свежесть дыхания". Сейчас готовится второй. В августе 2006 г. состоялся и впоследствии вышел на диске квартирник "Занзибарщина".
Уже делает свой ''неофициальный сайт''. Хотя ещё не понимает, зачем.
Также пишет песни на стихи Сергея Ивкина (в рамках совместного стихотворно-песенного проекта "Кафе на левой стороне улицы", этот диск также готовится).
Любимые барды: Зоя Ященко и "Белая Гвардия", Гейнц-Данилов, Александр Софронов,
Андрей Козловский, Григорий Данской, Олег Медведев...
Hosted by uCoz